江西省信丰县迳口小1型水库除险加固项目
中标候选人公示
江西省信丰县迳口小1型水库除险加固项目于2025年7月29日10时00分在赣州市公共资源交易中心信丰县分中心公开开标,共1796家投标单位参加了报名并递交了投标文件。
进入资格评审名单:
序号 | 公司名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | ******有限公司 | 通过 |
2 | ******有限责任公司 | 通过 |
3 | ******有限公司 | 通过 |
4 | ******有限公司 | 通过 |
5 | ******有限公司 | 通过 |
6 | ******有限公司 | 通过 |
7 | ******有限公司 | 通过 |
8 | ******有限公司 | 通过 |
9 | ******有限公司 | 通过 |
10 | ******有限公司 | 通过 |
11 | ******有限公司 | 通过 |
12 | ******有限公司 | 不通过,投标函附录全未填写内容。 |
13 | ******有限公司 | 通过 |
14 | ******有限公司 | 通过 |
15 | ******有限公司 | 通过 |
16 | ******有限公司 | 通过 |
17 | ******有限公司 | 不通过,未提供投标函附录中的安全员杨新慧的安全生产考核合格证。 |
18 | ******有限公司 | 不通过,拟派安全员洪轶佳安全生产考核合格证过期(有效期至2025年7月26日)。 |
19 | ******有限公司 | 通过 |
20 | ******有限公司 | 不通过,未提供施工组织设计。 |
21 | ******有限公司 | 通过 |
22 | ******有限公司 | 通过 |
23 | ******有限公司 | 通过 |
24 | ******有限公司 | 通过 |
25 | ******有限公司 | 通过 |
26 | ******有限公司 | 通过 |
27 | ******有限公司 | 通过 |
28 | ******有限公司 | 不通过,未提供拟派安全员安全生产考核合格证。 |
29 | ******有限公司 | 通过 |
30 | ******有限公司 | 通过 |
******委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
******有限公司 | |||
投标报价: | ******.94元 | 承诺工期: | 365日历天 |
项目负责人: | 曹方辉 | 注册证号: | 赣************ |
技术负责人: | 潘明圣 | 证书编号: | ******085715 |
安全员: | 周春梅 | 证书编号: | 赣水安 C(2022) 01054 |
第二排序人: | ******有限责任公司 | ||
投标报价: | ******.62元 | 承诺工期: | 365日历天 |
项目负责人: | 肖波 | 注册证号: | 赣************ |
技术负责人: | 黄冠文 | 证书编号: | ******00681 |
安全员: | 刘丽青 | 证书编号: | 水安C******067 |
第三排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.17元 | 承诺工期: | 365日历天 |
项目负责人: | 林清 | 注册证号: | 闽************ |
技术负责人: | 邓多琼 | 证书编号: | W******05496 |
安全员: | 林诗敏 | 证书编号: | 闽水安C******237 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年7月30日,公示结束日期为:2025年 8月1******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话******办公室 ******
招标人:江西省信丰县小型病险水库除险加固工程项目部
******有限公司
2025年7月30日