周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | ||||||||||
项目名称 | 2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批) | |||||||||
招标单位 | ******农村局 | 联系电话 | ****** | |||||||
代理机构 | ******有限公司 | 联系电话 | ****** | |||||||
监督单位 | ******委员会 | 联系电话 | ****** | |||||||
开标日期 | 2025年7月4日 | 公示结束日期 | 2025年7月8日 | |||||||
6标段 | ||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额(元) | 项目经理 | 工期 | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||||
河南顺春建筑工程有限公司 | 711777.8 | 历霞 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 |
| ||||
河南江国建******有限公司 | 711793.49 | 普苏 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 |
| ||||
昌隆建设工******有限公司 | 709919.02 | 郭长江 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 |
| ||||
河南英凯建筑工程有限公司 | 711992.63 | 贾林成 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 |
| ||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | ||||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||
1 | ******有限公司 |
| ||||||||
2 | ******有限公司 | 1、不满足评标办法前附表2.1.2要求。 2、不满足资格审查资料3.5.2要求,未提供2024年财务审计报告。 |
欢迎您来到机电设备采购平台!