2024年度灌南县三口镇高标准农田改造提升项目节余资金(中央预算内)中标候选人公示
|
|||||||||||
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度灌南县三口镇高标准农田改造提升项目节余资金(中央预算内)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|||||||||||
一、评标结果情况 | |||||||||||
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元/费率) | 628507.55 | 628636.03 | 628248.08 |
项目负责人姓名 | 王广明 | 袁为华 | 刘红 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
1 | ******有限公司 | 无类似工程业绩; |
2 | ******有限公司 | 工程量清单未按格式填写; |
3 | ******有限公司 | 工程量清单未按格式填写; |
4 | ******有限公司 | 工程量清单未按格式填写; |
5 | ******有限公司 | 投标保证金未缴纳成功;技术负责人和专职安全员未提供有效劳动合同; |
三、投标报价修正
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
1 | ******有限公司 | 626565.02 | / | 99.81 | / | / | 99.81 | ||||
2 | ******有限公司 | 628766.39 | / | 99.97 | / | / | 99.97 | ||||
3 | ******有限公司 | 631096.79 | / | 92.63 | / | / | 92.63 | ||||
4 | ******有限公司 | 628507.55 | / | 100.0 | / | / | 100.0 | ||||
5 | ******有限公司 | 628118.00 | / | 99.96 | / | / | 99.96 | ||||
6 | ******有限公司 | 628248.08 | / | 99.97 | / | / | 99.97 | ||||
7 | ******有限公司 | 628828.77 | / | 99.96 | / | / | 99.96 | ||||
8 | ******有限公司 | 628894.94 | / | 99.95 | / | / | 99.95 | ||||
9 | ******有限公司 | 628636.03 | / | 99.99 | / | / | 99.99 | ||||
10 | ******有限公司 | 631743.15 | / | 99.54 | / | / | 99.54 |
******有限公司
六、备注:下浮系数A=1.5% 七、本中标候选人公示期自2025年06月12日起,至2025年06月17日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
日期:2025年06月12日 附件: