一、项目编号:ZT(SS34)2024
******街道工程造价咨询服务项目(二次)
三、采购结果
******街道工程造价咨询服务项目(包1)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******有限公司 | 佛山市禅城区汾江中路121号23B、23C、23D、23E、23F、23G、23H、23I、23J(住所申报) | 投标折扣率:75.00% |
******街道工程造价咨询服务项目(包2)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******有限公司 | ******居委会凤山西路25号二层之二 | 投标折扣率:75.00% |
******街道工程造价咨询服务项目(包3)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******有限公司 | 上海市辽源西路107号 | 投标折扣率:85.00% |
******街道工程造价咨询服务项目(包4)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******有限公司 | 佛山市顺德区大良观绿路4号恒实置业广场(南区)3号楼1301之一、1302-1303、1308-1310单元(仅作办公用途) | 投标折扣率:68.80% |
******街道工程造价咨询服务项目(包5)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******有限公司 | 清远市新城半环北路28号嘉馨苑二楼14层01、02、03号 | 投标折扣率:55.00% |
******街道工程造价咨询服务项目(包6)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******有限公司 | 广州市黄埔区科汇二街7号401房 | 投标折扣率:54.00% |
******街道工程造价咨询服务项目(包7)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******有限公司 | 广东省广州市越秀区盘福路医国后街1号大院自编1号10楼 | 投标折扣率:70.00% |
******街道工程造价咨询服务项目(包8)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******有限公司 | ******街道海五路6号城智大厦1幢10层(住所申报) | 投标折扣率:68.00% |
******街道工程造价咨询服务项目(包9)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******有限公司 | 广州市天河区新岑四路2号(科研办公楼)509房 | 投标折扣率:65.00% |
******街道工程造价咨询服务项目(包10)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******有限公司 | 河南省郑州市金水区郑汴路138号(英协广场)37幢1单元22层2203号 | 投标折扣率:50.00% |
四、主要标的信息
******街道工程造价咨询服务项目(包1)):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 评价咨询服务 | ******街道工程造价咨询服务项目(包1) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
******街道工程造价咨询服务项目(包2)):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
2-1 | 评审咨询服务 | ******街道工程造价咨询服务项目(包2) | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 服务期为3年,在服务期间,采购人不保证中标供应商具体承担的评审任务数量。服务期结束后,如中标供应商被委托的评审项目尚未完成的,须按原合同要求继续服务至项目完成为止 | 按招标文件执行 |
******街道工程造价咨询服务项目(包3)):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
3-1 | 评审咨询服务 | ******街道工程造价咨询服务项目(包3) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
******街道工程造价咨询服务项目(包4)):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
4-1 | 评价咨询服务 | ******街道工程造价咨询服务项目(包4) | 按招标文件要求执行 | 满足招标文件要求 | 服务期为3年,在服务期间,采购人不保证中标供应商具体承担的评审任务数量。服务期结束后,如中标供应商被委托的评审项目尚未完成的,须按原合同要求继续服务至项目完成为止。 | 满足招标文件要求 |
******街道工程造价咨询服务项目(包5)):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
5-1 | 评审咨询服务 | ******街道工程造价咨询服务项目(包5) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 服务期为3年,在服务期间,采购人不保证中标供应商具体承担的评审任务数量。服务期结束后,如中标供应商被委托的评审项目尚未完成的,须按原合同要求继续服务至项目完成为止。 | 按招标文件要求 |
******街道工程造价咨询服务项目(包6)):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
6-1 | 评审咨询服务 | ******街道工程造价咨询服务项目(包6) | 满足采购文件要求 | 满足采购文件要求 | 满足采购文件要求 | 满足采购文件要求 |
******街道工程造价咨询服务项目(包7)):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
7-1 | 评审咨询服务 | ******街道工程造价咨询服务项目(包7) | 按照招标文件要求 | 按照招标文件要求 | 按照招标文件要求 | 按照招标文件要求 |
******街道工程造价咨询服务项目(包8)):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
8-1 | 评审咨询服务 | ******街道工程造价咨询服务项目(包8) | 按采购文件要求 | 按采购文件要求 | 按采购文件要求 | 按采购文件要求 |
******街道工程造价咨询服务项目(包9)):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
9-1 | 评审咨询服务 | ******街道工程造价咨询服务项目(包9) | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 |
******街道工程造价咨询服务项目(包10)):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
10-1 | 评审咨询服务 | ******街道工程造价咨询服务项目(包10) | 完全响应招标文件要求 | 按招标文件要求 | 服务期为3年,在服务期间,采购人不保证中标供应商具体承担的评审任务数量。服务期结束后,如中标供应商被委托的评审项目尚未完成的,须按原合同要求继续服务至项目完成为止。 | 按招标文件要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
龙满山、黄卫军、郑海雄、梁建华、周韵仪(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
本项目各包组中标供应商向采购代理机构缴纳招标代理服务费人民币7,500.00元/包组。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ******街道工程造价咨询服务项目(包1) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
2 | ******街道工程造价咨询服务项目(包2) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
3 | ******街道工程造价咨询服务项目(包3) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
4 | ******街道工程造价咨询服务项目(包4) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
5 | ******街道工程造价咨询服务项目(包5) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
6 | ******街道工程造价咨询服务项目(包6) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
7 | ******街道工程造价咨询服务项目(包7) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
8 | ******街道工程造价咨询服务项目(包8) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
9 | ******街道工程造价咨询服务项目(包9) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
10 | ******街道工程造价咨询服务项目(包10) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******街道工程造价咨询服务项目(包1)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.20 | 50.00 | 6.67 | 92.87 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.60 | 50.00 | 6.67 | 92.27 | 2 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 50.00 | 5.88 | 91.88 | 3 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 9.09 | 91.09 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.30 | 50.00 | 7.14 | 90.44 | 5 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 50.00 | 7.69 | 90.29 | 6 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 7 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.20 | 50.00 | 6.02 | 90.22 | 8 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 9 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 10 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 11 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 50.00 | 6.41 | 89.41 | 12 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 13 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 14 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.00 | 50.00 | 7.35 | 88.35 | 15 | |
******有限责任公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 16 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 7.14 | 87.74 | 17 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 18 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 7.14 | 87.44 | 19 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 20 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 7.84 | 86.04 | 21 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 6.25 | 85.65 | 22 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 23 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 24 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 25 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 26 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 27 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 28 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 29 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 30 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 31 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 32 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 33 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是******委员会应当将其作为无效投标处理。 |
******街道工程造价咨询服务项目(包2)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.60 | 50.00 | 6.67 | 92.27 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 50.00 | 5.88 | 91.88 | 2 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 9.09 | 91.09 | 3 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.20 | 50.00 | 6.27 | 90.47 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.30 | 50.00 | 7.14 | 90.44 | 5 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 50.00 | 7.69 | 90.29 | 6 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 7 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 8 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 9 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 10 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 50.00 | 6.41 | 89.41 | 11 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 12 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 13 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 7.69 | 89.09 | 14 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 8.33 | 88.93 | 15 | |
******有限责任公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 16 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 17 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 7.14 | 87.44 | 18 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 19 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 7.84 | 86.04 | 20 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 6.25 | 85.65 | 21 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 22 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 23 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 24 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 25 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 26 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 27 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 28 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 29 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 30 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 31 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 32 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是******委员会应当将其作为无效投标处理。 |
******街道工程造价咨询服务项目(包3)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 50.00 | 5.88 | 91.88 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 9.09 | 91.09 | 2 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.20 | 50.00 | 6.70 | 90.90 | 3 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.30 | 50.00 | 7.14 | 90.44 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 50.00 | 7.69 | 90.29 | 5 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 6 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 7 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 8 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 9 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 8.06 | 89.46 | 10 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 50.00 | 6.41 | 89.41 | 11 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 12 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 13 | |
******有限责任公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 14 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 7.14 | 87.74 | 15 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 16 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 7.14 | 87.44 | 17 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 18 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 7.84 | 86.04 | 19 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 6.25 | 85.65 | 20 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 21 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 22 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 23 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 24 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 25 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 26 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 27 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 28 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 29 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 30 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 31 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中证明的内容不能满足招标文件要求,根据招标文件规定,将其作为无效投标处理。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 |
******街道工程造价咨询服务项目(包4)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.20 | 50.00 | 7.27 | 91.47 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 9.09 | 91.09 | 2 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.30 | 50.00 | 7.14 | 90.44 | 3 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 50.00 | 7.69 | 90.29 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 5 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 6 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 7 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 50.00 | 6.85 | 89.85 | 8 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 8.33 | 89.73 | 9 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 10 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 11 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 12 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 8.33 | 88.93 | 13 | |
******有限责任公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 14 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 7.58 | 87.88 | 15 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 16 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 17 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 7.84 | 86.04 | 18 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 6.25 | 85.65 | 19 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 20 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 21 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 22 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 23 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 24 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 25 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 26 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 27 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 28 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 29 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 30 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中证明的内容不能满足招标文件要求,根据招标文件规定,将其作为无效投标处理。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 |
******街道工程造价咨询服务项目(包5)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 9.09 | 91.09 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.30 | 50.00 | 7.14 | 90.44 | 2 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 50.00 | 7.69 | 90.29 | 3 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 5 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 6 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 8.62 | 90.02 | 7 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 50.00 | 6.85 | 89.85 | 8 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 9 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 10 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 11 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 7.94 | 88.24 | 12 | |
******有限责任公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 13 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 7.14 | 87.74 | 14 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 15 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 16 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 7.84 | 86.04 | 17 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 6.25 | 85.65 | 18 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 19 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 20 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 21 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 22 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 23 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 24 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 25 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 26 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 27 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 28 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 29 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中证明的内容不能满足招标文件要求,根据招标文件规定,将其作为无效投标处理。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 |
******街道工程造价咨询服务项目(包6)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 9.26 | 90.66 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.30 | 50.00 | 7.14 | 90.44 | 2 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 50.00 | 7.69 | 90.29 | 3 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 5 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 6 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 50.00 | 6.85 | 89.85 | 7 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 8 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 9 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 10 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 8.33 | 88.93 | 11 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 8.33 | 88.63 | 12 | |
******有限责任公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 13 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 14 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 15 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 8.47 | 86.67 | 16 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 6.25 | 85.65 | 17 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 18 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 19 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 20 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 21 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 22 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 23 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 24 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 25 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 26 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 27 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 28 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中证明的内容不能满足招标文件要求,根据招标文件规定,将其作为无效投标处理。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 |
******街道工程造价咨询服务项目(包7)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.30 | 50.00 | 7.14 | 90.44 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 50.00 | 7.35 | 90.35 | 2 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 50.00 | 7.69 | 90.29 | 3 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 5 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 6 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 7 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 8 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 9 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 8.77 | 89.07 | 10 | |
******有限责任公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 11 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 7.14 | 87.74 | 12 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 13 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 14 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 15 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 8.47 | 86.67 | 16 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 17 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 18 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 19 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 20 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 21 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 22 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 23 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 24 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 25 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 26 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 27 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中证明的内容不能满足招标文件要求,根据招标文件规定,将其作为无效投标处理。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 |
******街道工程造价咨询服务项目(包8)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 50.00 | 7.35 | 90.35 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 50.00 | 7.69 | 90.29 | 2 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 3 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 5 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 6 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 9.09 | 89.39 | 7 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 8 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 9 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 8.33 | 88.93 | 10 | |
******有限责任公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 11 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 12 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 13 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 14 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 8.47 | 86.67 | 15 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 16 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 17 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 18 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 19 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 20 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 21 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 22 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 23 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 24 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 25 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 26 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | ******委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,并向其投标人发出澄清,该投标人未在规定时间内响应澄清,将其作为无效投标处理。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 |
******街道工程造价咨询服务项目(包9)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 50.00 | 7.69 | 90.29 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 2 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 3 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 9.62 | 89.92 | 5 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 6 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 7 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 8 | |
******有限责任公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 9 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 7.14 | 87.74 | 10 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 11 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 12 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 13 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 8.47 | 86.67 | 14 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 15 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 16 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 17 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 18 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 19 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 20 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 21 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 22 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 23 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 24 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 25 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | ******委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,并向其投标人发出澄清,该投标人未在规定时间内响应澄清,将其作为无效投标处理。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 |
******街道工程造价咨询服务项目(包10)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 10.00 | 90.30 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 2 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 3 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 5 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 6 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 7 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 8.33 | 88.93 | 8 | |
******有限责任公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 9 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 10 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 11 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 12 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 8.47 | 86.67 | 13 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 14 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 15 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 16 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 17 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 18 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 19 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 20 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 21 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 22 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 23 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 24 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | ******委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,并向其投标人发出澄清,该投标人未在规定时间内响应澄清,将其作为无效投标处理。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******办公室
地 址:******街道河口车仔路18号
联系方式:0757-******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:佛山市禅城区岭南大道北100号岭南大厦一座205
联系方式:0757-******
3.项目联系方式
项目联系人:艾小姐
电 话:0757-******
******有限公司
2025年04月29日
相关附件:
******有限公司).pdf ******有限公司).pdf ******有限公司).pdf ******有限公司).pdf ******有限公司).pdf ******有限公司).pdf ******有限公司).pdf ******有限公司).pdf ******有限公司).pdf ******有限公司).pdf ******街道工程造价咨询服务项目(二次)报价明细附件.zip