欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 景观 >

成华区兴川资管十里店老旧库房综合改造利用项目总平及园林景观工程(专业暂估价)施工/标段评标流标公示

成华区兴川资管十里店老旧库房综合改造利用项目总平及园林景观工程(专业暂估价)施工/标段评标流标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-30
招标文件下载
我要报名
项目及标段名称成华区兴川资管十里店老旧库房综合改造利用项目总平及园林景观工程(专业暂估价)施工/标段
项目业主******有限责任公司项目业主联系电话******
招标人******有限责任公司招标人联系电话******
招标代理机构******有限责任公司招标代理机构联系电话******
开标地点******服务中心开标时间2025-07-29 09:30
公示期2025-07-31~2025-08-06投标最高限价(元)******.87
投标人评审情况
序号投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
1******有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
2******有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
3******有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
4******有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
5******有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
6******有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
7******有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
8******有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
9******有限公司类似工程业绩要求(评委二:不符合招标文件要求。;评委六:业绩截图未体现招标文件相关业绩要求;评委七:类似工 程业绩不符合招标文件要求;评委三:业绩截图未体现园林绿化,不符合招标文件要求;评委四:两平台截图未体现招 标文件相关业绩要求。;评委五:业绩截图不符合招标文件要求;评委一:两平台截图不符合招标文件要求。;)。类似工程业绩要求(评委二:不符合招标文件要求。;评委六:业绩截图未体现招标文件相关业绩要求;评委七:类似工 程业绩不符合招标文件要求;评委三:业绩截图未体现园林绿化,不符合招标文件要求;评委四:两平台截图未体现招 标文件相关业绩要求。;评委五:业绩截图不符合招标文件要求;评委一:两平台截图不符合招标文件要求。;)。
10******有限公司类似工程业绩要求(评委二:不符合招标文件要求。;评委六:业绩一截图并体现招标文件相关业绩要求,业绩二无截 图;评委七:类似工程业绩不符合招标文件要求;评委三:业绩截图未体现园林绿化,不符合招标文件要求;评委四:业 绩1两平台截图未体现招标文件相关业绩要求,业绩2未提供两平台截图。;评委五:业绩不符合招标文件要求;评委一 :两平台截图不符合招标文件要求。;)。类似工程业绩要求(评委二:不符合招标文件要求。;评委六:业绩一截图并体现招标文件相关业绩要求,业绩二无截 图;评委七:类似工程业绩不符合招标文件要求;评委三:业绩截图未体现园林绿化,不符合招标文件要求;评委四:业 绩1两平台截图未体现招标文件相关业绩要求,业绩2未提供两平台截图。;评委五:业绩不符合招标文件要求;评委一 :两平台截图不符合招标文件要求。;)。
评标流标类型******委员会评审后所有投标人均被否决
其它需要公示内容
行业监督部门成都市成华区住房建设和交通运输局联系电话******561
招标资料下载标段名称:成华区兴川资管十里店老旧库房综合改造利用项目总平及园林景观工程(专业暂估价)施工/标段[招标文件]招标文件.CDZ[补遗文件]补遗答疑[第1次].CDZ[工程图]成都成华区十里店老旧库房综合改造利用项目园林景观施工图0213.rar[答疑文件]答疑[第1次].pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部