一、废标原因
******有限公司受******人民政府委托,对灵武市东塔镇设施温棚建设项目一标段(项目编号:NXCY-GC-202526)进行公开招标,该项目已于2025年7月24日完成评标工作,于2025年7月24日发布中标候选人公示,************有限公司项目经理确实有在建项目,不具备投标资格。按照相关法律法规规定,作废标处理。
二、发布媒介:
宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台。
三、联系方式
招标人:******人民政府
地 址: 灵武市南薰路
联系人:杨丹
联系电话:******
招标代理机构:******有限公司
地址:宁夏银川市兴庆区兴水路以北绿地21商城A区7号楼811室
联系人:贾羽
联系电话:0951-******
******有限公司
2025年7月29日