欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

纳雍县百兴镇2025年泥奢期、苦李科等村(社区)路灯安装项目-评审公示

纳雍县百兴镇2025年泥奢期、苦李科等村(社区)路灯安装项目-评审公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-04
招标文件下载
我要报名

 

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称: 纳雍县百兴镇2025年泥奢期、苦李科等村(社区)路灯安装项目 

2、项目编号: P******250007Q0 

3、采购方式: 竞争性谈判 

(二)招标过程

    本工程招标采用 竞争性谈判 方式进行,按照法定 竞争性谈判 程序和要求,于2025年07月25日17时35分在《毕节市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

 ******人民政府 

代理机构名称

 ******有限公司 

项目名称

 纳雍县百兴镇2025年泥奢期、苦李科等村(社区)路灯安装项目 

开标时间

 2025年08月01日14时00分 

开标地点

   网上开标

评标时间

  2025/08/01 15:00:00 

评标地点

  虚拟评标室4 

报名单位

 ******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司

  

二、开标记录

    

投标单位

投标总报价(元)

联系人

******有限公司

639000

李智

******有限公司

639200

王宝华

******有限公司

639200

朱沙

******有限公司

638000

朱渊

******有限公司

503600

赵义龙

******有限公司

486800

刘颖贤

******有限责任公司

445900

熊龙

******有限公司

472000

王朗

******有限责任公司

620000

张霖

******有限公司

638000

胡馆

******有限公司

476000

欧阳道标

******有限公司

630000

戴仲恺

 

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

 

序号

通过初步评审的投标人名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限责任公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

******有限责任公司 未按《招标文件》3.1.5条要求提供声明;未按《招标文件》3.6.3条要求提供承诺。,未按招标文件3.1.5条提供申明;未按招标文件3.6.3条提供承诺.,响应文件未逐页(每一页,含封面)加盖供应商电子公章及法定代表人电子印章。,供应商未按招标文件要求提供3.1.5声明函、未按3.6.3提供承诺函。,供应商未逐页(每一页,含封面)加盖法定代表人电子印章。,《响应文件》未按要求逐页加盖供应商电子公章及法定代表人电子印章。

2

******有限公司 未按招标文件3.4.1条提供承诺.,供应商示按招标文件3.4.1第(3)款要求提供承诺函。,未按《招标文件》3.4.1条第三款要求,提供承诺。

3

******有限公司 未按招标文件3.1.5条提供申明.,供应商未按招标文件3.1.5提供声明函。,未按《招标文件》3.1.5条提供声明。

4

******有限公司 谈判文件中承诺和声明没有法定代表人亲笔签名。,未按《招标文件》3.1.5条提供声明;未按3.4.1条第三款提供承诺;未按3.6.3条提供响应承诺。,《响应文件》的承诺和声明(基础报价书除外),无法定代表人亲笔签名。,按招标文件3.1.5条提供申明;未按招标文件3.4.1条3项提供承诺;未按招标文件3.6.3条提供承诺;,响应文件未由法定代表人亲笔签名;,供应商未按招标文件要求提供3.1.5声明函、未按3.4.1第(3)款及3.6.3提供承诺函

5

******有限公司 未按《招标文件》3.1.5条提供声明;未按3.4.1条第三款提供承诺;未按3.6.3条提供响应承诺。,供应商未按招标文件要求提供3.1.5声明函、未按3.4.1第(3)款及3.6.3提供承诺函。,未按招标文件3.1.5条提供申明;未按招标文件3.4.1条3项提供承诺;未按招标文件3.6.3条提供承诺;

6

******有限公司 未按招标文件3.1.5条提供申明.,供应商未按招标文件3.1.5提供声明函。,未按《招标文件》3.1.5条要求,提供声明。

7

******有限公司 未按招标文件3.1.5条提供申明未按招标文件3.6.3条提供承诺;未按2.6条提供承诺.,供应商示按招标文件2.6提供承诺函、未按3.15提供声明函、未按3.6.3提供承诺函。,未按《招标文件》2.6条要求提供承诺;未按3.1.5条要求提供声明;未按3.6.3条提供响应承诺。

 

 

(二)综合评分

  

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

平均分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

/

/

     /
******委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

 

 

(三)详细评审

    

五、推荐的中标候选人名单

 

第一中标候选人:******有限责任公司
投标总报价(元):445900

第二中标候选人:******有限公司
投标总报价(元):472000

第三中标候选人:******有限公司
投标总报价(元):476000

 

 六、其他补充事宜

     

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ******人民政府 

地 址:  纳雍县百兴镇

联系人:  王滔 

2.代理机构信息

名 称:   ******有限公司 

地 址:   ******街道开行路金洲大厦10楼

联系人:   颜华 

 

 


文件预览:
纳雍县百兴镇2025年泥奢期、苦李科等村(社区)路灯安装项目-评审公示.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部