玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程标段一施工
玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 |
******管理局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月11日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 |
2025年06月12日 |
公示结束时间 |
2025年06月15日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.620元 |
姓名:冯万祥 |
证书编号:陕
******4620
姓名:魏雪梅 | 证书编号:
******SZC
******1
133天 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.030元 |
姓名:王宗玮 |
证书编号:青
************
姓名:莫自春 | 证书编号:
******Z000540
133天 |
合格 |
第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.830元 |
姓名:李更登杰 |
证书编号:青
************
姓名:杨焕儿 | 证书编号:
******4711
133天 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
未提供信用中国截图及相关承诺函. |
******有限责任公司 |
暗标清标不符合招标文件要求. |
******有限公司 |
暗标清标不符合招标文件要求. |
******有限公司 |
经济标清标计算错误检查单位工程费汇总表错误. |
******有限公司 |
不符合招标文件1.4.1第5条规定. |
******有限公司 |
不符合招标文件1.4.1第6条技术负责人资格的规定. |
******有限公司 |
经济标清标清单符合性检查不符合要求(单位不匹配). |
******有限公司 |
未提供招标文件10.5其他要求的条款2材料真实性承诺. |
******有限公司 |
经济标清标清单符合性检查不符合要求(单位不匹配). |
******有限公司 |
不符合招标文件1.4.1第5条规定. |
******有限公司 |
无 项目风险预测与防范和应急预案. |
******水利局反映,联系电话:0975-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看