一、项目编号:SZZZ2025-QB0017
二、项目名称:2025年小型建设工程
三、投标供应商名称及报价
序号 | 投标供应商名称 | 投标总价 (人民币 元) |
1 | ******有限公司 | 731,274.21 |
2 | ******有限公司 | 745,841.54 |
3 | ******有限公司 | 727,561.11 |
4 | ******有限公司 | 736,944.82 |
5 | ******有限公司 | 729,953.53 |
四、候选中标供应商名单
序号 | 投标供应商名称 |
1 | ******有限公司 |
五、中标信息
1、供应商名称:******有限公司
******有限公司商业楼301
3、中标金额:人民币727,561.11元
六、主要标的信息
工程类 |
名称:2025年小型建设工程 施工范围:详见招标文件 施工工期:开工报告签发之日起45日历日内 项目经理:周小丽 执业证书信息:一级建造师注册证书,编号:粤************ |
******委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:戴雪梅、吴光琼、丁军峰、杨倩、胡仕刚
2、评审委员会打分明细:
序号 | 投标供应商名称 | 评审得分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | 76.70 | 3 |
2 | ******有限公司 | 84.80 | 1 |
3 | ******有限公司 | 75.19 | 4 |
4 | ******有限公司 | 77.67 | 2 |
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币7,275.61元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2025年6月6日至2025年6月9日
十、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标单位 | 审查不合格原因 | 备注 |
******有限公司 | 未按本项目投标文件格式要求提供《供应商基本情况表》相关信息(具体为:未按要求提供相关人员在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料) | 不满足资格性审查第6条要求,资格性审查不合格。 |
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
******幼儿园
******街道银翠路76号
联系方式:廖老师 0755-******
2、招标代理机构信息
******有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:庄先生,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:庄先生
联系电话:0755-******
十二、附件
1、招标文件
2、投标供应商资格响应文件
3、中标供应商《中小企业声明函》
(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)
******有限公司
2025年6月6日