2025年度东海县黄川镇农村公路提档升级工程(前东线)评标结果公示
标段编号:JSJY************001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府的2025年度东海县黄川镇农村公路提档升级工程(前东线)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
中标候排名 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
******.81 |
******.09
|
******.94
|
工期 |
60 |
60 |
60 |
项目负责人 |
徐亮 |
汪斌 |
沈习文 |
2、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
******有限公司 |
项目负责人建造师及安全证书证书过期,社保不符合要求 |
2 |
******有限公司 |
未按要求递交投标保证金 |
3、拟确定中标人:******有限公司
4、本评标结果公示期自2025年08月04日起,至2025年08月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******人民政府
2025年08月04日