?
城关区雁儿湾城中村改造安置及配套产业项目3#安置地块住宅二次装修工程中标公示
?
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) ????????????????????发布日期:2025年07月30日
项目及标段 名称 |
城关区雁儿湾城中村改造安置及配套产业项目3#安置地块住宅二次装修工程 |
交易编号 |
A01-************9J-******-056315-3 |
||||||
招标人 |
******街道高滩村社区股份 经济合作社 |
招标人 ????????联系电话 |
****** |
||||||
招标代理 机构 |
******有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
****** |
||||||
开标时间 |
2025年07月28日10时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼 第四开标厅 |
||||||
公示开始时间 |
2025年07月30日18:00 |
公示结束时间 |
2025年08月02日18:00 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
项目管理机构人员 |
|||||
中标价 ???????????(元/㎡) |
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||
001 |
第1名 |
甘肃思齐建筑工程 有限公司 |
/ |
211.71 |
张永凯 甘************ |
谢丽萍 甘建安C3(2019)****** |
宋自英 ****** |
||
第2名 |
******集团 有限公司 |
/ |
206.85 |
艾松 粤 ************ |
郑雄坤 粤建安C3(2013)****** |
黄兴朝******83705 |
|||
第3名 |
甘肃炬亮建筑工程 有限责任公司 |
/ |
200.89 |
杨炬亮 甘******2168 |
杜杨军 甘建安C3(2020)****** |
刘建红 ******051843 |
|||
002 |
第1名 |
甘肃杰梵建设工程 有限公司 |
/ |
211.43 |
徐义萍 甘******7056 |
王燕平 甘建安 C3(2017)****** |
王小波******022161 |
||
第2名 |
******有限公司 |
/ |
205.57 |
侯立 粤************ |
杨立强 粤建安C3(2014)****** |
陈日高******00057 |
|||
第3名 |
******有限责任公司 |
/ |
194.28 |
李义荣 甘************ |
张文涛 甘建安C3(2015)****** |
南家祺******279809 |
|||
003 |
第1名 |
甘肃中东建设工程 有限公司 |
/ |
211.44 |
杨亚平 甘************ |
李立 甘建安C3(2021)****** |
张志杰****** |
||
第2名 |
******有限公司 |
/ |
205.82 |
胡勇军 粤 ************ |
曾繁坤 粤建安C3(2008)****** |
龙伟******05720 |
|||
第3名 |
甘肃恒超建设工程 有限责任公司 |
/ |
212.15 |
董婷 甘******8097 |
韦性强 甘建安C3(2018)****** |
陈登云TG****** |
|||
004 |
第1名 |
******有限公司 |
/ |
207.96 |
周丹 甘******4596 |
李铭 甘建安C3(2015)****** |
崔树海****** |
||
第2名 |
******有限公司 |
/ |
206.16 |
谢逸泉 粤************ |
黎林红 粤建安C3(2024)****** |
任德文******3 |
|||
第3名 |
******有限公司 |
/ |
206.95 |
刘秀芳 甘************ |
赵晋艺 甘建安C3(2023)****** |
张勤霞****** |
|||
005 |
第1名 |
甘肃恒超建设工程 有限责任公司 |
/ |
211.96 |
董婷 甘******8097 |
韦性强 甘建安C3(2018)****** |
陈登云TG****** |
||
第2名 |
甘肃饰茂装饰工程 有限公司 |
/ |
206.44 |
马彩霞 甘************ |
孙涛 甘建安C3(2014)****** |
武诣文******276837 |
|||
第3名 |
******有限公司 |
/ |
210.53 |
杨汝兵 甘************ |
庞媚娥 甘建安C3(2014)****** |
高锐霞******279861 |
|||
006 |
第1名 |
******有限公司 |
/ |
209.95 |
何娟娟 甘 ???******6834 |
丁仲云 甘建安C3(2021)****** |
魏宗宁 ??******138680 |
||
第2名 |
甘肃靖德建业工程 有限公司 |
/ |
211.24 |
师婷 甘******3786 |
马生斌 甘建安C3(2021)****** |
高中德 ****** |
|||
第3名 |
******有限责任公司 |
/ |
194.28 |
李义荣 甘************ |
张文涛 甘建安C3(2015)****** |
南家祺******279809 |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 (30分) |
商务得分 (20分) |
技术得分 (50分) |
总得分 (100分) |
|||
001 |
******有限公司 |
28.15 |
15.50 |
41.72 |
85.37 |
1 |
******有限公司 |
29.75 |
16.00 |
35.15 |
80.90 |
2 |
|
******有限责任公司 |
28.32 |
12.00 |
33.86 |
74.18 |
3 |
|
002 |
******有限公司 |
29.38 |
10.00 |
43.57 |
82.95 |
1 |
******有限公司 |
28.91 |
18.00 |
31.86 |
78.77 |
2 |
|
******有限责任公司 |
26.23 |
16.50 |
34.14 |
76.87 |
3 |
|
003 |
******有限公司 |
29.40 |
12.50 |
41.71 |
83.61 |
1 |
******有限公司 |
28.96 |
16.50 |
34.00 |
79.46 |
2 |
|
******有限责任公司 |
29.06 |
12.50 |
34.14 |
75.70 |
3 |
|
004 |
******有限公司 |
29.83 |
17.50 |
42.14 |
89.47 |
1 |
******有限公司 |
29.65 |
15.50 |
34.72 |
79.87 |
2 |
|
******有限公司 |
29.84 |
10.50 |
35.14 |
75.48 |
3 |
|
005 |
******有限责任公司 |
28.59 |
12.50 |
41.28 |
82.37 |
1 |
******有限公司 |
29.39 |
15.50 |
35.14 |
80.03 |
2 |
|
******有限公司 |
29.27 |
15.50 |
35.00 |
79.77 |
3 |
|
006 |
******有限公司 |
29.34 |
14.00 |
41.14 |
84.48 |
1 |
******有限公司 |
28.72 |
12.00 |
36.43 |
77.15 |
2 |
|
******有限责任公司 |
26.57 |
16.50 |
33.86 |
76.93 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
******有限公司 |
******有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清单要求,未通过符合性评审。 |
002 |
******有限公司 |
******有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清单要求,未通过符合性评审。 |
003 |
******有限责任公司 ******有限公司 |
******有限责任公司项目管理机构人员均未提供2024年06月至今任意连续三个月社保管理部门出具的缴费证明。 ******有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清单要求,未通过符合性评审。 |
004 |
******有限公司 |
******有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清单要求,未通过符合性评审。 |
005 |
******有限公司 |
******有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清单要求,未通过符合性评审。 |
006 |
******有限公司 ******有限公司 |
******有限公司项目负责人(项目经理)未提供有效的安全生产考核合格证书(B证)未通过资格性评审。 ******有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清单要求,未通过符合性评审。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向******居委会反映,联系电话: ******。