一、项目编号:[350301]CGZX[CS]******
******学校空调采购项目
三、采购结果
采购包1(空调):
废标理由:******有限公司未提交最终报价
四、主要标的信息
采购包1(空调):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 何荣发 |
评审专家: | 林金山 、 许忠福 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1空调:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目只有两家响应人提交了最终报价,有效响应人不足三家,采购失败。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******中学
地址:莆田市荔城区新度镇渠清路3099号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:莆田市政府采购中心
地址:******服务中心五楼520政府采购中心
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:高扬
电话:******
莆田市政府采购中心
2025年07月11日