欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

Z1310242500312001香河县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目结果公告-中标、成交结果公告

Z1310242500312001香河县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-11
招标文件下载
我要报名

香河县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(A包)中标结果公告

项目编号: HBAT******043-CG-A

项目名称:香河县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(A包)

三、中标信息

******有限公司

统一社会信用代码: ******MAEF55RK2A

供应商地址:北京市海淀区北三环中路 44号58幢平房131

中标金额:人民币 ******.00

四、主要标的信息

货物类

名称:计算机 、智慧黑板、 OPS电脑

品牌:希沃

规格型号:主机: DZ0826-0028显示器: M243V BG86EH、MT71B

数量: 一批

单价: ******.00

评审总得分: 99.80

五、评审专家名单:王志新 、马转玲、卢冰、周文静、何立辉

六、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002]1980号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号文)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299号)》详见招标文件

金额: 39000.00

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

①发布公告媒介:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台。

②中标单位供货安装 周期 :接到甲方通知后 15日历天。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

???******体育局

???址:香河县永明路 80号

联系方式:张洪波 ******

2.采购代理机构信息

******有限公司

地址:石家庄市长安区建华北大街 28号中恒大厦北楼23层

联系方式:薛森 ?******

3.项目联系方式

项目联系人:薛森 ?

电话: ******


公示信息

采购项目名称:香河县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(A包)

采购项目编号: HBAT******043-CG-A

公示内容:

标段: 香河县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(A包)

开标时间: 202 5 6 10 09点 30分

开标地点:香河县公共资源交易中心开标室

公示开始时间: 2 02 5 6 11

公示截至时间: 2 02 5 6 11

?

1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价 元)

规格型号

1

香河县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(A包)

计算机、智慧黑板、 OPS电脑等

希沃等

一批

******.00

主机: DZ0826-0028显示器: M243V BG86EH、MT71B

?

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

?

3. (一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

43.00

43.00

43.00

43.00

43.00

2

******有限公司

27.50

27.50

27.50

27.50

27.50

3

******有限公司

33.00

33.00

33.00

33.00

33.00

?

3. (二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

27.00

26.00

27.00

27.00

27.00

2

******有限公司

21.00

19.00

20.00

9.00

21.00

3

******有限公司

21.00

20.00

21.00

21.00

21.00

?

3. (三)所有投标人总得分情况 ?

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

30.0000

99.8000

2

******有限公司

29.9515

83.7515

3

******有限公司

29.9844

75.4844

?

4 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未提供合格的供应商资格承诺函

2

******有限公司

未提供合格的供应商资格承诺函 ;未提供营业执照等证明文件

3

******有限公司

未提交节能环保证书

?

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购 人或 采购 代理机构提出。

招标人: ******体育局

招标代理机构: ******有限公司

地址: 香河县永明路 80号

地址 : 石家庄市长安区建华北大街 28号中恒大厦北楼23层

联系人: 张洪波

联系人: 薛森

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容:/

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部