一、项目编号:WHZCHNS-C-G-250026
二、项目名称:乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程
三、采购结果
合同包1(合同包一):
废标理由:******有限公司,水利水电工程施工总承包二级资质过期,导致符合要求的供应商数量不足三家,不满足本项目有效供应商家数,采购活动终止。
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨**、张*、曹*(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费金额:
合同包1(合同包一):0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******人民政府
地址:内蒙古自治区乌海市海南区巴音陶亥镇镇区党政办公楼
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区双拥东街北四街坊幸福新村南区13号楼3单元301室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:******有限公司
电话:******
******有限公司
2025年07月02日