一、项目编号:
Z************
二、项目名称:
******人民政府国有企业退休人员社会化管理服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|---|---|
******有限公司 | ******委员会二层 | ******MAC471XK7H |
服务 |
---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | ******人民政府国有企业退休人员社会化管理服务项目 | ******人民政府国有企业退休人员社会化管理服务项目,具体详见招标文件 | 符合国家相关标准及招标文件要求 | 合格 | 自合同签订之日起三年,每年签订一次采购合同 | ****** | 91.6 |
孟祥兵(主任)、张国川、赵健、孙杰、祁凤霞(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ?58500
本项目代理费收费标准: ?参照国家相关标准及合同约定
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称:? ******人民政府本级
地址 :? 廊坊市广阳区万庄镇
联系方式:? 高宝峰 ******
2.采购代理机构信息
名称 :? ******有限公司
地址 :? 中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地6081
联系方式 :? 王佑超 ******
3.项目联系方式
项目联系人: ?王佑超
电话: ?******
十、附件
附件:
公示信息
采购项目名称: ******人民政府国有企业退休人员社会化管理服务项目
采购项目编号: Z************
公示内容:
标段: ******人民政府国有企业退休人员社会化管理服务项目 | |
开标时间: 2025年 06 月 03 日 | 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 |
公示开始日期: 2025 年 06 月 06 日 | 公示截止日期: 2025年 06 月 09 日 |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ******人民政府国有企业退休人员社会化管理服务项目 | ******人民政府国有企业退休人员社会化管理服务项目 | ******人民政府国有企业退休人员社会化管理服务项目,具体详见招标文件 | 符合国家相关标准及招标文件要求 | 自合同签订之日起三年,每年签订一次采购合同 | 合格 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商 名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
3.所有投标人 商务技术部分 评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | ******有限责任公司 | 48.00 | 42.00 | 40.00 | 50.00 | 48.00 |
2 | ******有限公司 | 52.00 | 36.00 | 45.00 | 50.00 | 52.00 |
3 | ******有限公司 | 74.00 | 80.00 | 80.00 | 59.00 | 65.00 |
4 | ******有限公司 | 47.00 | 29.00 | 25.00 | 50.00 | 48.00 |
5 | ******有限公司 | 50.00 | 29.00 | 45.00 | 55.00 | 55.00 |
6 | ******有限公司 | 58.00 | 38.00 | 60.00 | 52.00 | 56.00 |
4.所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 20.00 | 91.6 0 |
2 | ******有限公司 | 19.1235 | 71.9235 |
3 | ******有限公司 | 19.5918 | 66.5918 |
4 | ******有限公司 | 19.6399 | 66.4399 |
5 | ******有限责任公司 | 19.0554 | 64.6554 |
6 | ******有限公司 | 19.0479 | 58.8479 |
5 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 1、 未按照招标文件要求提供有效的中小企业声明函,未响应招标文件,作无效投标处理 ; 2、 未按照招标文件要求提供供应商资格承诺函 , 未响应招标文件,作无效投标处理 ; |
6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人: ******人民政府 | ******有限公司 |
地址:廊坊市广阳区万庄镇 | 地址 :中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地6081 |
联系人:高宝峰 | 联系人: 王佑超 |
电话: ****** | 电话: ****** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****** |
8.其他公示内容: