******服务中心广告制作及设备采购项目的中标候选人公示
******有限公司
******服务中心广告制作及设备采购项目
三.项目编号:hzgq******6
******集团编号:莫高采【2025】第038号
五.采购方式:公开招标(非政府采购)
六.采购公告发布日期:2025-4-24
七.开标日期:2025-5-7
******街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室
九.评标结果:
序号 | 投标单位名称 | 第一信封详细评审得分 | 第二信封详细评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | 61.80 | 30.00 | 91.80 | 1 |
2 | ******有限公司 | 58.64 | 28.31 | 86.95 | 2 |
3 | ******有限公司 | 54.92 | 23.30 | 78.22 | 3 |
4 | ******有限公司 | 43.64 | 24.35 | 67.99 | 4 |
5 | ******有限公司 | 34.88 | 24.07 | 58.95 | 5 |
十.中标候选人结果:
候选人结果 | 投标单位名称 | 投标报价 |
中标候选人 | ******有限公司 | 330075.85元 |
候补中标候选人 | ******有限公司 | 349789.00元 |
十一、否决投标单位及原因:
序号 | 否决投标单位 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ******有限公司 | 报价明显低于成本价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,投标人未在规定时间内合理说明原因,且未提供证明材料。 | 报价评审第(4)条 |
十二.公示时间:2025年5月8日—2025年5月12日。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或备案单位联系,过期不予受理。
十三.联系方式
******有限公司
联系人:彭女士 联系电话:0572-******
******有限公司
联系人:沈女士 联系电话:******
******街道科源路11号国遥大厦2号楼7楼706室
******有限公司公共资源交易中心
联系电话:******
2025年5月8日