欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 节能 >

博山区供热管网智慧节能改造提升项目-柳域社区等供热管网升级改造工程标段三中标候选人公示

博山区供热管网智慧节能改造提升项目-柳域社区等供热管网升级改造工程标段三中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-03
招标文件下载
我要报名

招标公告,区块链已存证

存证时间: 2025-07-03 13:00:06 存证哈希值: ******************************************************52570 区块高度: 23492

博山区供热管网智慧节能改造提升项目-柳域社区等供热管网升级改造工程标段三中标候选人公示


项目名称

博山区供热管网智慧节能改造提升项目-柳域社区等供热管网升级改造工程

项目编号

ZBFJSZ******4

招标方式

公开招标

建设地点

淄博市博山区

招标范围及建设规模

柳域社区等供热管网升级改造工程。标段三合同估算价******.87元。

招标人名称

淄博市博山区热力公司

联系人

李安强

联系电话

******

招标代理机构

******有限公司

联系人

金昱宗

联系电话

******

开标日期

2025年07月02日 09:00

开标地点

淄博市公共资源交易中心博山分中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

******有限公司

招标文件第三章评标定标办法:一、资信标评审(一)资格审查第3条未提供企业安全生产许可证原件扫描件,或不在有效期内的

未按招标文件第二章投标人须知5.1.2项要求提供有效企业安全生产许可证原件扫描件

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

******有限公司

******.43

合格

418

响应

******有限公司

******.73

合格

418

响应

******有限公司

******.77

合格

418

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

******有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

桑毅

二级注册建造师

************

中标候选人名称

******有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

王玉善

二级注册建造师

************

中标候选人名称

******有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

李庆山

二级注册建造师

************

评标情况

******委员会由5名专家组成,开标时间:2025年07月02日09时00分,开标地点:淄博市公共资源交易中心博山分中心。评标起止时间:2025年07月02日09时00分至2025年******委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

2025年07月04日 - 2025年07月06日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄博市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:金昱宗   联系电话:******

监督单位

******办公室

联系电话

******

其他事项

/

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部