******消防改建项目中标候选人公示
******消防改建项目
项目编号:LQ2025GC0033-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-08-01 09:00
公示时间:2025-08-04 至 2025-08-07
******有限公司
******消防设施工程专业承包贰级
证书编号:D******1
******有限公司
******消防设施工程专业承包壹级
联合体证书编号:D******6
投标价格:******.1元
工期:200日历天
质量:合格
项目负责人:余江
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:豫************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
******消防设施工程专业承包壹级
证书编号:D******9
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.1元
工期:200日历天
质量:合格
项目负责人:汤萌
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
******消防设施工程专业承包贰级
证书编号:D******5
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.1元
工期:200日历天
质量:合格
项目负责人:尹建光
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
否决的原因及依据:该单位招标文件中:投标人诚信承诺书未填写“招标项目名称”。未实质性响应招标文件中对投标文件的格式要求,否决其投标。
******有限公司
否决的原因及依据:该单位招标文件中:投标人诚信承诺书未填写“招标项目名称”。未实质性响应招标文件中对投标文件的格式要求,否决其投标。
******有限公司
否决的原因及依据:该单位招标文件中:投标人诚信承诺书未填写“招标项目名称”。未实质性响应招标文件中对投标文件的格式要求,评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费112993.00元,工程量清单及最高投标限价编制费98991.75元。
******有限公司 | 法定代表人:刘晴晴 |
******有限公司 | 法定代表人:段国明 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为于工,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10************办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:0558-******。