******有限公司专业分包框架协议采购项目 |
||||
二、项目编号:DQGK******02 |
||||
******有限公司 |
||||
四、开标日期:2025年07月04日 08:30:00 |
||||
五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座16层 |
||||
六、评审小组名单:任越群、于靖、卫扬、赵鹏鹏、刘娜 |
||||
七、中标人 |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 %(费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 %(费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
中标人:******有限责任公司,中标价: 100.00 %(费率) |
||||
中标人:******有限公司,中标价: 100.00 % (费率) |
||||
八、其他补充事宜 |
||||
排序 |
投标单位名称 |
报价(费率%) |
||
1 |
******有限公司 |
100.00 |
||
2 |
******有限公司 |
100.00 |
||
3 |
******有限责任公司 |
100.00 |
||
4 |
******有限公司 |
100.00 |
||
5 |
******有限公司 |
100.00 |
||
6 |
******有限公司 |
100.00 |
||
7 |
******有限公司 |
100.00 |
||
8 |
******有限公司 |
100.00 |
||
9 |
******有限公司 |
100.00 |
||
10 |
******有限公司 |
100.00 |
||
11 |
******有限公司 |
100.00 |
||
12 |
******有限公司 |
100.00 |
||
13 |
******有限公司 |
100.00 |
||
14 |
******有限公司 |
100.00 |
||
15 |
******有限公司 |
100.00 |
||
16 |
******有限公司 |
100.00 |
||
17 |
******有限公司 |
100.00 |
||
18 |
******有限公司 |
100.00 |
||
19 |
******有限公司 |
100.00 |
||
20 |
******有限公司 |
100.00 |
||
21 |
******有限公司 |
100.00 |
||
22 |
******有限公司 |
100.00 |
||
23 |
******有限公司 |
废标原因:投标人应填写全称同时加盖印章。。 |
||
24 |
******有限公司 |
废标原因:投标人法定代表人或代理人未加盖名章。未提供业绩。未提供承诺书。 |
||
25 |
******有限公司 |
废标原因:承诺书法人未签字。 |
||
26 |
******有限公司 |
废标原因:承诺书法人未签字。 |
||
27 |
******有限公司 |
废标原因:承诺书法人未签字 |
||
28 |
******有限公司 |
废标原因:未按招标文件要求提交投标保证金。 |
||
29 |
******有限公司 |
废标原因:承诺书法人未签字,未提供企业邮箱及企业联系方式。 |
||
30 |
******有限公司 |
废标原因:不符合:具有有效的市政公用工程施工总承包资质或水利水电工程施工总承包资质(等级不限) |
九、联系方式 |
******有限公司 |
电话:****** |
|
******有限公司 |
地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座15层 |
联系电话:****** |