一、项目基本情况
采购项目编号:山东省政府采购网:SDGP************00029
德州市公共资源交易网:DZSXJZC-******
采购项目名称:2024年度夏津县南城镇道路硬化农村基础设施项目
二、项目废标的原因
经核实,成交供应商拟派的项目经理有在建工程,故该项目做废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******人民政府
地址:德州市夏津县
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:德州市德城区新湖大街2451号
联系方式:******、******、******
3.项目联系方式
项目联系人:路女士、刘先生
电话:******、******、******
发 布 人:******有限公司
发布时间:2025年06月13日