******中学维修改造及配套工程
二、项目编号:ZZTZ-SDTZ-******
三、开标时间:2025年6月11日
四、废标原因:
******有限公司拟委派的项目负责人梁海洋存在在建工程,不符合招标文件投标人资格要求“未担任其他在施建设工程项目的项目负责人************有限公司预中标人资格。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,本次招标依法予以废标,重新开展招标。请各潜在投标人及时关注网站信息。
五、联系方式:
1******有限公司
******街道荆河东路和呈祥大道交汇处
联 系 人:杨主任
电 话:******
电子邮件:******
2******有限公司
******服务中心001室
联 系 人: 刘主任
电 话:******
电子邮件:******